Глюкометр SensoLite Nova Plus производится в соседней с Украиной Венгрии на заводе компании 77 Elektronika Kft. История производства глюкометров этой компанией насчитывает 30 лет совершенства технологии. Сама компания является одним из немногих глобальных пионеров в этой отрасли , что позволяет держать планку качества, цены и бесперебойных поставок тест-полосок для глюкометров на достойном уровне. Прибор очень прост в обращении.
Модель SensoLite Nova Plus имеет функцию голосового сопровождения процедуры определения уровня глюкозы на русском языке и является универсальной так как может использоваться как при ослабленной функции зрения ,так и при нормальном зрении. При необходимости функция голосового сопровождения может быть легко выключена в меню прибора.
Процедура определения глюкозы в крови с помощью глюкометра СенсоЛайт Нова Плюс, не вызовет затруднения у пользователя. Поэтапное описание процедуры:
Как использовать?
- Вставьте тест-полоску в глюкометр, при этом он автоматически включится.
- Проколите палец с помощью ручки для прокалывания и одноразового ланцета.
- Поднести глюкометр с вставленной тест-полоской к капле крови и МОКНУТЬ В НЕЕ ТЕСТ-ПОЛОСКОЙ.
- Через 5 сек. результат будет озвучен и на большом жидкокристаллическом дисплее, отобразится результат анализа.
- Вынуть полоску рукою или при помощи колесика сбоку прибора, прокрутив его, при этом прибор автоматически выключится.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Калибровка результата | По плазме/По цельной крови |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Единицы измерения | Мг/дл, Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 55 г |
- Цена: 1 122 ₴


