
Кислородный концентратор "БИОМЕД" JAY-5AW
22 978 ₴
- В наличии
- Код: JAY-5AW
- +380 (97) 539-11-23
Концентратор кислорода JAY-5AW ТМ Биомед выгодно выделяется среди аналогов: низким уровнем шума и небольшим весом, он так же энергосберегающий и безопасный в использовании. Может быть использован для адъювантного лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и церебральной сосудистой систем, хронической обструктивной болезни легких, отравления угарным газом и других заболеваний гипоксии.
Широко применяется в частных клиниках, государственных больницах и для домашнего использования.
Может поддерживать работу 24 * 365.
Наличие большого ЖК дисплея, отражающего очень важные показатели такие как: количество включений, рабочее давление компрессора, время таймера, суммарное время, которые позволяют более точно планировать и контролировать процесс лечения.
Даная модель комплектуется увлажнителем воздуха производства США.
Гарантия - 12 мес. или 4000 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biomed |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Давление кислорода на выходе | 0.05 МПа |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 22 978 ₴

