Предназначен для предоставления неотложной помощи больным с заблокированными дыхательными путями в условиях больницы, бригадами скорой помощи, в домашних условиях, а также службами медицинского обслуживания.
Отсасыватель медицинский модели 9E-В это современный переносной медицинский отсасыватель, который может работать от трех видов источников питания: переменного тока, постоянного тока, и от аккумуляторной батареи.
Он предназначен для предоставления неотложной помощи больным с заблокированными дыхательными путями в условиях больницы, бригадами скорой помощи, в домашних условиях, а также службами медицинского обслуживания. Это устройство способно удалять продукты секреции, кровь, блевоту, которые блокируют дыхательные пути, с целью возобновления беспрепятственного дыхания, и особенно полезный для предоставления первой помощи и лечения пациентов при транспортировке и в местах, в которых нет источников питания переменного или постоянного тока
Безмаслянный поршневой вакуумный насос работает без использования пара и смазочных материалов
Наличие манометра
Низкий уровень шума
Поплавковое устройство предотвращает попадание жидкости в насос
Вакуумное разрежение может регулироваться в зависимости от конкретного применения
Малые размеры и небольшой вес устройства делает его удобным для переноски
Полностью пластиковый внешний корпус обеспечивает отличную защиту от коррозии и легко чистится.
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вакуум | 0,08 Мпа (608мм.рт.ст.) |
| Диапазон регулирования вакуума | 0 - 0,08 Мпа (0-608 мм рт. ст.) |
| Максимальный поток | Жидкость - 6 л/мин., Воздух - 20 л/мин. |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Габаритные размеры | 280х196х285 (мм) |
| Масса | 6.0 кг |
| Емкость для всасывания | 1000 мл. |
| Користувацькi характеристики | |
| Питание | 220В, 12В |
- Цена: 7 444 ₴


