Предназначен для получения кислорода из атмосферного воздуха и использования в лечебных учреждениях, больницах, санаториях или в домашних условиях.
Концентратор кислорода ZY-801 - это прибор, способный выделять кислород высокой концентрации из окружающего воздуха.
Это простой, малогабаритный и самый доступный концентратор.
Его производительности вполне хватает для проведения сеансов профилактической кислородотерапии, а также проведения сеансов кислородной ароматерапии.
Подходит для работы с коктейлерами для приготовления кислородных коктейлей.
Особенности товара:
- Самая низкая цена среди конкурентов без ущерба качеству!
- Корпус выполнен из надежного пластика
- Снабжен колесами для легкого перемещения
- Яркий таймер на лицевой панели отображает время работы в минутах
- Удобные кнопки на корпусе для простого и быстрого управления и настройки
- Отлично подойдет как для домашнего использования, так и для использования в лечебных учереждениях, больницах, санаториях, фитобарах.
Комплект поставки:
1. Основной фильтр - 1 шт.
2. Дополнительный фильтр - 1 шт.
3. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
4. Гарантийный талон 1 - шт.
5. Носовая канюля 1 - шт.
6. Трубка гарнитуры - 1 шт.
7. Гарнитура - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Давление кислорода на выходе | 0.06 МПа |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±3% |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 44 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 8 158 ₴




