Терминал распределительный - это вспомогательный аксессуар к кислородным концентраторам.
Используется для разделения потока кислорода из кислородного концентратора на несколько
отдельно регулируемых потоков для подачи кислорода до нескольких пациентов.
Распределительный терминал применяется в больницах разного уровня, в клиниках,
в медицинских центрах и лечебно-профилактических заведениях.
Особенности:
• Минимальный поток кислорода составляет 0.125л / мин, что является необходимым условием в неонатологии;
• Возможность одновременной терапии до пяти пациентов от одного кислородного концентратора;
• Поток кислорода на каждом выходе настраивается индивидуально и независимо;
• Легкость и надежность подключения;
• Терминал имеет возможность настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Давление на входе, МПа | 0.04 – 0.07 |
| Количество выходов кислорода | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 17 см |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность кислорода | 2 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 0.125 литр/мин |
- Цена: 5 521 ₴


