
Ингалятор компрессорный NEWMED Fiore (NM-F400)
1 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: FIORE
- +380 (97) 539-11-23
Особенности ингалятора Fiore (NM-F400): Мощный компрессор (130 Вт), который питается от сети (220 В); Сниженный уровень шума от работы прибора (54 дБ) позволяет использовать приспособление для ингаляций у детей младшего возраста; Средний размер частиц 4.48 мкм позволяет проводить ингаляции в терапии заболеваний верхних и нижных дыхательных путей; Интенсивность потока частиц – 9 л/мин; Минимальная скорость подачи потока – 0.4 мл/мин; Объем препарата в небулайзерной камере составляет от 2 до 8 мл. Прибор укомплектован детской и взрослой масками из биосовместимого материала Soft Touch – ультрамягкого ПВХ. Также в набор входят насадки для носа, рта, запасные противопылевые фильтры, которые легко можно заменить с помощью плоской отвертки.
Показания к проведению ингаляции с помощью небулайзера Fiore (NM-F400): Фарингит; Ларингит; Трахеит; Бронхит; Бронхиальная астма; Пневмония; Туберкулез легких; Профессиональные хронические заболевания. В компрессорном ингаляторе Fiore (NM-F400) можно использовать многие виды лекарственных препаратов, кроме медикаментов на масляной основе. Прибор можно использовать у детей и беременных женщин.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производитель | NewMed |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Страна производитель | Австрия |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4.48 мкм |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 165 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 2 шт |
| Кабель питания | Съемный |
| Мундштук | 2 шт. |
| Клапан | Да |
| Соединительная трубка | 1 шт. |
- Цена: 1 315 ₴


