Особенности компрессорного небулайзера Levita NM-F700 от NewMed: Подходит для лечения заболеваний дыхательных путей в острой и хронической форме - фарингита, ларингита, риносинусита, трахеита, бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, туберкулеза легких, а также профессиональных заболеваний легких и послеоперационной легочной недостаточности. Внутреннее переключения скоростей обеспечивает оптимальный режим подачи лекарств. Синхронное открытие и закрытие клапана на вдохе и выдохе снижает потерю медикаментов в окружающую среду в процессе ингаляции. Малые габаритные размеры и вес, а также ручка для транспортировки и удобного хранения. В комплект входят: ультрамягкая взрослая и детская маски, а также насадки для носа, мундштуки, противопылевые фильтры и соединительная трубка из ПВХ длиной 2 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Производитель | NewMed |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Страна производитель | Австрия |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 8 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3.69 мкм |
| Производительность получения аэрозоля | 0.44 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 2 шт |
| Кабель питания | Съемный |
| Мундштук | 2 шт. |
| Клапан | Да |
| Соединительная трубка | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



