Диодный однокадровый негатоскоп для просмотра на просвет сухих и мокрых чёрно-белых радиографических снимков. Тонкий корпус толщиной 10 см. Цветовая температура 6500К позволяет получить мягкий немерцающий свет, удобный для чтения рентгеновских снимков. Равномерное распределение света повышает четкость изображения на снимках при просмотре. Яркость экрана регулируется с помощью механического регулятора. Легкий корпус выполнен из высококачественного пластика и алюминия. Для освещения используются флуоресцентные лампы с высокой светоотдачей. Передняя крышка легко открывается для замены ламп. Удобный роликовый зажим для крепления снимков. Конструкция предназначена для настенного размещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Материал рамы | Алюминий, Пластик |
| Область просмотра | 360 x 430 мм |
| Параметры питания | 220В, 50 Гц |
| Равномерность яркости | 70 % |
| Размер прибора | 440 х 580 х 100 мм |
| Способ установки | Настенный монтаж |
| Тип подсветки | Флуоресцентные лампы |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Яркость источника освещения | 4000 кд/1м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 15 |
- Цена: 6 720 ₴





