Диодный двухкадровый негатоскоп для просмотра на просвет сухих и мокрых чёрно-белых радиографических снимков. Цветовая температура 10 000К является оптимальной для просмотра рентгеновских снимков. Равномерное распределение света повышает четкость изображения на снимках при просмотре. Яркость экрана регулируется с помощью механического регулятора. Легкий корпус выполнен из высококачественного пластика и алюминия. Светодиодный экран изготовлен компанией «Mitsubishi Japan» и обладает высокой долговечностью. Удобный роликовый зажим для крепления снимков. Конструкция предназначена для настенного размещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стационарный |
| Диапазон яркости | 300 - 5000 кд/м² кд/м² |
| Материал рамы | Алюминий, Пластик |
| Область просмотра | 740 х 440 мм |
| Параметры питания | 220В, 50 Гц |
| Равномерность яркости | 90 % |
| Размер прибора | 830 х 545 х 24 мм |
| Способ установки | Настенный монтаж |
| Срок службы | 100000 час. |
| Тип подсветки | LED-панель высокой яркости |
| Цветовая температура | 10000 К |
| Яркость источника освещения | 4000 кд/1м² |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 13 960 ₴





