Компрессорный ингалятор „БІОМЕД” 403С предназначен для сжатия воздуха и последующего преобразования лекарственного средства на мелкодисперсный аэрозольный туман, который используется для ингаляционного лечения пациентов. Размеры образующихся частиц при этом составляют в среднем 5 мкм, что позволяет им проникать во все отделы бронхиального дерева, включая мельчайшие бронхи, создавая там высокие терапевтические концентрации. Все стандартные растворы для ингаляций, которые выпускаются фармацевтическими компаниями в готовом виде могут быть использованы в компрессорных ингаляторах.
Преимущества:
- мощный поршневой компрессор
- экономная затрата лекарственного средства
- современный дизайн
- удобная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное давление сжатия | 0.15 МПа |
| Поток атмосферного воздуха через компрессор | 10 л/хв. |
| Уровень звука | 65 дБ |
| Параметры питания | 220В, 50 Гц |
| Вес | 2.3 кг |
| Размеры | 210х98х170 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 1 386 ₴


