У небулайзера OSD-NEB-101 прочный пластиковый корпус, компактный размер и маленький вес – всего 240 г. У него средний размер микрочастиц лекарственной жидкости: 3,9 мкн. Максимальная скорость распыления: 0,2 мл/мин. Подходит как детям так и взрослым. Режим роботы периодический - 20 минут работы с перерывом 40 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 кг |
| Комплектация | Небула, Сумка для хранения, Небулайзер, Адаптер, Воздушные фильтры, Мундштук, Соединительная трубка, Детская и взрослая маски |
| Максимальное давление компрессора | 0.1 МПа |
| Параметры питания | Входное: 100-240 В ~ 350 мА, 50/60 Гц. Выходное: 12 В, 1000 мА. |
| Подходит для | Детей, Взрослых |
| Размер | 145 х 80 х 56 мм |
| Респирабельная фракция | > 65% ※ |
| Свободный поток компрессора | ≥ 3,5 л/мин |
| Скорость распыления | 0.2 мл/мин |
| Средний размер частиц | 3.9 мкм |
| Уровень звука | 55 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴




