NEW HOSPIVAC 400 - это мобильный отсасыватель для профессиональной аспирации жидкостей тела, тканей и костей пациента во время или после операции. Современный безмасляный насос гарантирует высокую производительность с отличной мощностью всасывания и максимальным вакуумом, которые достигаются за несколько секунд. Аспиратор не требует дополнительного технического обслуживания. Простая и понятная панель управления делает отсасыватель легким в использовании во время хирургической аспирации и липосакции.
Мотор: поршневой насос, не требующий смазки и ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CA-MI |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | 460 × 850 × 420 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость для всасывания | Две емкости (объем: 2 х 5 л) с системой перепускного клапана для жидкости |
| Максимальная сила всасывания | -0,90 бар, -90 кПа, -675 мм рт.ст. |
| Максимальный поток всасывания | 90 л/мин. |
| Масса | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шнур питания, Антибактериальный и гидрофобный фильтр (для одного пациента), Силиконовые трубки (8×14 автоклавируемые), длина 150 см, Конический соединитель ø 10-11-12 мм, Педальный переключатель, Электронная система переключения между емкостями для жидкости |
| Степень защиты | IP21 |
| Уровень звука | 46.4 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 50 975 ₴



