ASKIR C30 - электрический блок всасывания для аспирации жидкостей тела, полости рта, носа и трахеи. Подходит для взрослых и детей. Предназначен для профессионального использования и обеспечивает поток всасывания до 40 литров в минуту. Используют оперативного перемещения устройство оборудовано колесами с тормозными фиксаторами. Устройство подходит для безостановочной работы без перегрева. Основной блок оснащен вакуумметром (бар и кПа) и вакуумным регулятором.
Мотор: поршневой насос, не требующий смазки и ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CA-MI |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | 320 x 990 x 300 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Емкость для всасывания | Две емкости (объем: 2 х 2 л) с системой перепускного клапана для жидкости |
| Максимальная сила всасывания | -0,80 бар, -80 кПа, -600 мм рт.ст. |
| Максимальный поток всасывания | 40 л/мин. |
| Масса | 6,2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шнур питания, Антибактериальный и гидрофобный фильтр (для одного пациента), Силиконовые трубки (8×14 автоклавируемые), длина 150 см, Конический соединитель ø 10-11-12 мм, Педальный переключатель |
| Уровень звука | 61,5 дБ дБ |
Информация для заказа
- Цена: 27 634 ₴



