Это переносной электрический аспиратор (отсасыватель) для аспирации жидкостей тела, полости рта, носа и трахеи у взрослых пациентов и детей. Он подходит для пациентов, прошедших трахеотомию и для послеоперационной терапии. Основной блок оснащен вакуумметром и вакуумным регулятором. Соответствует стандарту EN 60601-1-11 «Для использования в домашних условиях» со степенью защиты IP21. New Askir 30 Proximity появилась новая функция включения/выключения приближения руки (сенсора), которая отличает её от предыдущей модели New Askir 30. Эта опция позволяет управлять аспиратором, даже когда он выключен. Мотор: поршневой насос, не требующий смазки и ухода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CA-MI |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость для всасывания | 2 л с системой перепускного клапана для жидкости |
| Максимальная сила всасывания | -0,80 бар, -80 кПа, -600 мм рт.ст. |
| Максимальный поток всасывания | 40 л/мин. |
| Габаритные размеры | 350 x 210 x 180 мм |
| Масса | 3,6 кг |
| Параметры питания | 220В, 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Шнур питания, Конический соединитель (ø 8-9-10 мм), Силиконовые трубки 6×10 (автоклавируемые), длина 140 см, Канюля CH20, Антибактериальный и гидрофобный фильтр (для одного пациента) |
| Степень защиты | IP21 |
Информация для заказа
- Цена: 15 804 ₴


