Предназначен для предоставления неотложной помощи больным с заблокированными дыхательными путями, для отсасывания жидкостей (гной, кровь)
Медицинский отсасыватель 7E-А, это современный переносной медицинский отсасыватель предназначенный для оказания неотложной помощи пациентам, у которых наблюдается сложность с устранением мокроты из-за болезнь, в состоянии или во время операций, также для отсасывания таких жидкостей, как гной и кровь во время проведения клинических процедур.
Широко используются в больницах, пунктах неотложной помощи, в домашних условиях.
Безмаслянный поршневой вакуумный насос работает без использования пара и смазочных материалов
Наличие манометра
Низкий уровень шума
Поплавковое устройство предотвращает попадание жидкости в насос
Вакуумное разрежение может регулироваться в зависимости от конкретного применения
Малые размеры и небольшой вес устройства делает его удобным для переноски
Полностью пластиковый внешний корпус обеспечивает отличную защиту от коррозии и легко чистится.
Наличие манометра
Гарантия 2 года
· Низкий уровень шума
· Поплавковое устройство предотвращает переполнение емкости и попадание жидкости в насос
· Вакуумная система может регулироваться в зависимости от конкретного применения
· Малые размеры и небольшой вес устройства делает его удобным для переноски
· Полностью пластиковый внешний корпус обеспечивает отличную защиту от коррозии и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вакуум | 0,08 Мпа (608мм.рт.ст.) |
| Диапазон регулирования вакуума | 0 - 0,08 Мпа (0-608 мм рт. ст.) |
| Максимальный поток | Воздух - 18 л/мин., Жидкость - 6 л/мин. |
| Питание от сети переменного тока | 220В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Габаритные размеры | 80х196х285 |
| Масса | 4.4 кг |
| Емкость для всасывания | 1000 мл. |
- Цена: 4 180 ₴







