Вміщує до 16 наборів інструментів, чи 8-12 крафт-пакетів.
Інструменти розташовуються на 4 (чотирьох) горизонтальних полицях.
Для великих салонів, студій і навчальних центрів. Підходить майстрам манікюру і педикюру, бровістам, косметологів, подологів, а також майстрам тату і татуажу.
Габарити: 55 (Ш) х 32 (В) х 40 (Г) см;
Через логістичні складнощі воєнного часу пінцет тимчасово не входить у комплектацію сухожарів.
Ви можете скористатися будь-яким пінцетом або вийняти інструменти вручну, щойно сухожар охолоне.
Микростоп ГП-15 управляется одной кнопкой. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C – 30 мин;
- 180 °C – 60 мин;
- 160 °C – 150 мин;
- 80 °C – 30 минут (сушка).
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
Инструменты размещаются на трех подносах внутри камеры. Это позволяет стерилизовать от 9 до 12 наборов за одну загрузку.
В сухожаре Микростоп можно стерилизовать выдерживающие температуру 200 градусов металлические и стеклянные инструменты. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Высокая производительность и более продолжительный срок службы за счёт одновременной стерилизации большого количества инструментов
- Электронный контроль функций
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели
- Индикаторы стадии стерилизации NEW!
- Привлекательный дизайн
- Не тупит инструменты
- Уничтожает все микробы и вирусы
- Cертифицирован УкрСЕПРО
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СУХОЖАРОВОГО ШКАФА МИКРОСТОП ГП-15
| Внешние размеры | 550 х 450 х 330 мм |
| Размер внутренней камеры | 240 х 220 х 310 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 9-12 наборовБез крафт пакетов – 12 наборов |
| Потребляемая мощность | 700 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Microstop |
| Тип | Стерилизатор |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 700 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 10 656 ₴







