
Термометр з гнучким носиком NewMed NM-042
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: NM-042
+380 (50) 507-91-80
- +380 (97) 539-11-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр NewMed NM-042 стане чудовою альтернативою ртутних термометрів. Він абсолютно безпечний у використанні та підійде для всієї родини. Замірювати можна трьома способами: у пахвовій зоні, ректально й орально.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | NewMed |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Максимальное время измерения | 180 сек |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Ректальное, Оральное |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | другие |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество батареек | 1 шт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

