
Термометр инфракрасный (пирометр медицинский) YT-1
836 ₴
- В наличии
- Код: YT-1
+380 (50) 507-91-80
- +380 (97) 539-11-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр инфракрасный YT-1
YT-1 - бесконтактный инфракрасный цифровой лобный термометр для безопасного и точного измерения температуры тела пациентов всех возрасных групп.
Особенности:
- Безопасное, быстрое и бесконтактное измерение температуры тела человека (измерение температуры лба на расстоянии 0-5 см).
- Предназначен для измерения температуры взрослым, детям и младенцам.
- Измерение одним нажатием.
- Два режима измерения: режим измерения со звуковым оповещением и беззвучный режим.
- Датчик расстояния, обеспечивает измерение температуры на нужном расстоянии.
- Звуковые сигналы тревоги: Когда температура 37,6 ℃ или выше; когда результат измерения выходит за пределы диапазона измерений устройства.
- Автоматическое отключение через 30 секунд при отсутствии каких-либо операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), На лбу, Ректальное, Оральное, В ухе |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴

