
Цифровой инфракрасный термометр JXB-182
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: JXB-182
- +380 (97) 539-11-23
Термометр зарегистрирован на территории Украины и имеет все соответствующее документы.
Цифровой инфракрасный термометр обеспечивает безопасный, быстрый и точный способ измерения температуры без контакта. Он измеряет инфракрасное излучение за одну секунду . Функция памяти вызывает 32 показания температуры на термометре, позволяя отслеживать колебания с помощью большого, легко читаемого цифрового дисплея.
Основные функции
●Быстрое и точное : точное измерение температуры на 1 секунду , отклонение измерения до +/- 0.2 град.C
● Бесконтактный: расстояние измерения 3 - 5 см, без контакта с кожей человека для предотвращения перекрестной инфекции, здоровой и безопасной
●Диапазонтемператур0 - 100 ° C для измерительной поверхности, диапазон температур 32 - 42.9 градуса C для измерения человеческого тела
● ЖК-экран отображается в трех цветах: нормальная температура зеленая, низкая температура оранжевая и высокая температура красного цвета
● Может использоваться для измерения температуры тела человека, температуры кожи, температуры поверхности, температуры жидкости, температуры воды в ванной и т. д.
● Питание от 2 батарей AA (не входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berrcom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), На лбу, Ректальное, Оральное, В ухе |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 123 г |
- Цена: 663 ₴


