Безозоновая лампа ЛБК-150Б Philips — это новое слово в обеззараживании воздуха и поверхностей. Всего за 30 минут она способна продезинфицировать любое помещение площадью до 30 кв. метров не выделяя при этом озона и других вредных веществ. Сочетание высокой эффективности и доступной цены делает прибор идеальным вариантом как для домашнего, так и для промышленного использования.
Особенности:
- Доказанная эффективность;
- Абсолютная безопасность;
- Новый уровень комфорта.
С ЛБК-150Б Philips вы можете забыть о неприятном запахе озона, так как слой оксида титана, покрывающий стекло лампы, препятствует образованию данного газа. А это значит, что вам больше не нужно будет проветривать помещение после каждого сеанса обеззараживания. Достаточно включить прибор на 30 минут, чтобы уничтожить 99% вредных микроорганизмов, плесени, бактерий и грибков.
Сфера применения:
- В домашних условиях;
- Промышленные предприятия;
- В офисах;
- На продуктовых складах;
- В медицинских учреждениях;
- Детских садах, школах.
Преимущества:
- Профилактика гриппа и простуды;
- Универсальное решение;
- Стильный корпус;
- Переносная конструкция.
Бактерицидная лампа — это лучшая альтернатива химическим обеззараживающим средствам. В отличие от обработки хлором, после которого образуются яды и токсины, при использовании ЛБК-150Б Philips не выделяется никаких вредных веществ.
Пользуясь бактерицидной лампой в домашних условиях, вы обезопасите себя и членов своей семьи от опасных вирусов и бактерий. Включая ЛБК-150Б Philips на 30 минут каждый день, вы станете меньше болеть, а, следовательно, сэкономите на посещении врачей и лекарствах.
Благодаря современному дизайну бактерицидная лампа гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 257 нм |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Производительность | 25 куб. м/час |
| Средняя продолжительность работы лампы | 0.5 час |
- Цена: 1 450 ₴


