
Кислородный концентратор "БИОМЕД" JAY1 С аккумулятором
25 574 ₴
- В наличии
- Код: JAY1 АКБ
- +380 (97) 539-11-23
Компактный, надежный концентратор для кислородной терапии, который удобно использовать во время путешествия всеми видами транспорта и в домашних условиях.
Благодаря использованию передовых технологий, аппарат потребляет минимальное количество электроэнергии, есть возможность с помощью инвертора (зарядное), который входит в комплект, получать электропитание от автомобильной розетки 12 В.
Так же отлично подходит для изготовления кислородных коктейлей.
Применяется в условиях различных медицинских учреждений, служб скорой и неотложной медицинской помощи спасательных служб, а также для индивидуального использования, как в стационаре, так и в домашних условиях.
Клинические испытания показали, что концентратор кислорода эквивалентен другим кислородным системам и может использоваться как основной, так и резервный источник кислорода. Концентратор кислорода может использоваться как источник кислорода для приготовления кислородного коктейля (кислородной пены) в санаторно-курортных учреждениях, физиотерапевтических отделениях медицинских учреждений, реабилитационных центрах и т. П.
Показания
1. Бронхиальная астма легкой, средней и тяжелой степени: в период обострения и ремиссии;
2. рецидивирующий бронхит;
3. обструктивный бронхит;
4. Острые респираторные инфекции с проявлениями: ринита, риносинуит, фарингита, ларингита, трахеобронхита;
5. Для профилактики респираторных заболеваний;
6. Для реабилитации реконвалесцентов после ОРВИ.
Противопоказания
1. Острый приступ бронхиальной астмы
2. Астматический статус;
3. Дыхательная недостаточность
4. Гипертермия;
5. Выраженные симптомы интоксикации;
6. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенные колиты в стадии обострения;
7. Спаечная болезнь;
8. Мочекаменная болезнь;
9. желчно-камьянна болезнь (II-III стадия).
|
№ |
Название |
Количество |
|
1. |
Концентратор кисневий “БІОМЕД” |
1 шт. |
|
2. |
Канюля назальна (2 м) |
2 шт. td> tr> |
|
3. |
Перший вхідний фільтр |
1 шт. |
|
4. |
Другий вхідний фільтр |
1 шт. |
|
5. |
Акумулятор зовнішній |
1 шт. |
|
6. |
Пристрій зарядний |
1 к-т |
|
7. |
Інвертор автомобільний |
1 шт. |
|
8. |
Кабель інвертора |
1 шт. |
|
9. |
Сумка транспортувальна з візком |
1 к-т |
|
10. |
Шнур живлення |
1 шт. |
|
11. |
Інструкція з експлуатації |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Давление кислорода на выходе | 0.041 МПа |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | С аккумулятором |
- Цена: 25 574 ₴

