Электронные весы с пределом взвешивания до 200 кг, с питанием автономного типа, в комплекте 9V адаптер, Европейское качество по разумной цене.
Весы с высокоточной системой измерения предназначены для взвешивания человека, используются в домашних условиях, фитнес-центрах, а также в медицинских учреждениях, СПА- салонах, саунах.
Весы имеют стильный дизайн, металлическую платформу с прорезиненой поверхностью , которая не скользит, в форме квадрата , индикатор заряда и перегрузки , функция автоматической калибровки, индекс массы тела, функция автоматического отключения, индикаторы перегрузки и разрядки большой дисплей , память на внесенные измерения до 10 человек.
Такие напольные весы отлично подойдут для контроля за весом детей и взрослых, которым необходимо похудеть или наоборот – набрать вес. Также при помощи устройства можно следить за изменениями показателей и вовремя предупредить появление нежелательных килограммов.
Характеристика:
Тип: весы электронные
Назначение: для измерения веса
Максимальный вес: 200 кг
Шаг измерения: 100 гр
Элементы питания: 9V адаптер
Автоматическое включение/отключение
Большой ЖК дисплей на верхней части колонны
Функция тарирования
Индикатор перегрузки
Индикатор низкого заряда
Прорезиненная, водонепроницаемая поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Дискретность | 100 г |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Тип | Весы-ростомеры |
| Максимальный вес | 180 |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | True |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Индикация перегрузки | True |
| Размер дисплея | 1 дюйм |
| Функция автовключения | True |
| Функция автоотключения | True |
- Цена: 6 540 ₴


