Электронные напольные весы Fulll со стеклянной платформой. Привлекательный дизайн на стекле.
- грузоподъемность: 180 кг
- деление 100 г
- прецизионная измерительная система
- платформа из закаленного безопасного стекла
- с ЖК-дисплеем
- быстрый старт
- единица измерения: кг / фунт
- автоматическое выключение
- индикатор перегрузки и индикатор низкого заряда батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Размер дисплея | 1 дюйм |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кухонные весы | Напольные (цифровые) |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴



