Цифровые напольные весы с большой платформой и дисплеем. Сильная и прочная конструкция.
- вместимость: 200 или 225 кг
- деление: 100 г
- очень большой ЖК-дисплей
- разделенные коврики
- автоматическое выключение
- индикатор перегрузки
- индикатор низкого заряда батареи
- единица измерения: кг, фунт, ст
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Momert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал платформы | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Кухонные весы | Напольные (цифровые) |
| Предел взвешивания | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴



