
Медицинский облучатель MED 30x2 EKRAN
2 286 ₴
- В наличии
- Код: MED 30x2 EKRAN
- +380 (97) 539-11-23
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN предназначен для использования в медицинской сфере. Укомплектован двумя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью по 30 Вт каждая. Имеет эффективный ресурс работы 9000 часов. Габаритные размеры: 940х60х110 мм.
Особенностью данного облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Верхняя лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха. Для ускоренной дезинфекции воздуха, а также для обеззараживания поверхностей используется нижняя лампа. Включение и выключение обеих ламп осуществляется раздельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 2 286 ₴




