Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 предназначен для использования в медицинской сфере. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт. Имеет эффективный ресурс работы 9000 часов. Габаритные размеры: 900х45х80 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенное |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


